Нарушение прав учеников - действия и правовая ответственность учителя, предложившего платные уроки математики в школе
В нашем классе не было в четверти более 10 уроков математики, после чего учитель предложил заниматься с детьми за плату: 50 руб. урок. Уроки проводились во время школьного расписания. Как квалифицируются действия учителя и какова правовая ответственность за данные действия.
Лучший ответ
Дисциплинарная ответственность, увольнение из школы за не подобающее поведение, в письменной форме сообщите о происходящем директору школы.