Проблемы с коммунальными услугами - течет крыша и холодные батареи в новой квартире, купленной в ипотеку
Моя подруга купила квартиру в январе 2015 г. На момент просмотров квартира была очень теплая и не возникало ни каких вопросов. На самом деле, после переезда квартира оказалась очень холодная, т.к. обогревали они до просмотров обогревателями. 9 этаж. Ну купили, что же теперь. Проблема сейчас с коммунальщиками. Крыша течет, батареи едва теплые. В ЖЭУ ходит как на работу. Придут, посмотрят и на этом все. Ни разу акт не составили. Одни отговорки. Квартира куплена в ипотеку, там же проживает несовершеннолетний ребенок. Кап ремонт платит исправно. Что же делать?!
пусть не ходит в ЖЭУ, а пишет жалобу в УК ( в 2 экземплярах)
Так же письменно вызывает для составления акта
А потом жалобу в жилищную инспекцию