Справка о неполучении пенсии за период 2010-2014 г. выдана ошибочно - возможность взыскания
Бабушку перевели в 2007 г на получение пенсии ч/з комбинированную схему доставки на банк. Взяли с нее заявление. Перечисляли три года. В 2010 г Запретили такую схему. Вернули якобы назад... на получение на дому... Домой никто не носил... ч/з полгода оформили длительное неполучение... нам врали. Что перечисляют... бабушка из дому не выходила..., хотели накопить. Мы о ней заботились. Умерла она в 2014 г. Пенсию по наследству не отдают за период 2010-2014 г. Свидетельство выдали..., сейчас ПФР утверждает, что справку под свидетельство выдали ошибочно. Можно ли взыскать?
Обращайтесь в суд и вернете всю пенсию . Других вариантов нет.