Возможен ли проведение закрытого суда банком Тинькофф для решения вопроса о неполной оплате кредита?
Судебное заседание проводится судом, а не банком. Суд может провести судебное заседание без Вашего участия, если истец, т.е. банк заявит, что Вы не проживаете по указанному Вами адресу и где Вы проживаете, он не знает. Если Вы узнали, что в отношении Вас судом вынесено заочное решение, следует сразу подать в суд заявление об его отмене. Тогда решение отменят и направят на новое рассмотрение. Вы сможете участвовать в заседании суда и защищать свои интересы.
Банк в ээтом случае может обратиться за получением судебного приказа. В этом случае Вас не вызовут в суд. Вы получите только сам приках по почте