Это доказать соседям. Где это отображено, в техпаспорте или тех плане.
Это доказать соседям. Где это отображено, в техпаспорте или техплане.
Лучший ответ
Если не определен порядок пользования жильем, то вся квартира может являться местом общего пользования. Когда за каждым закреплены комнаты, то места общего пользования те- которын не закреплены за проживающими.
Мне не понравился Ваш ответ.
А где отображается закрепление?