Выписка совершеннолетнего ребенка из квартиры при ее продаже - возможно ли это без его присутствия?

Мы продаем квартиру, в ней прописаны трое детей, один из еоторых уже совершеннолетний и находится в другом городе на обучении. Могу ли я при продаже выписать его из квартиры без его присутствия?

Лучший ответ

Можете снять с регистрационного учета в судебном порядке, если у него не сохранилось право пользования квартирой.