Возможно ли одному выписать всю семью из квартиры и прописать у родственников без присутствия супруги и ребенка?
Прописаны я с женой и ребенком в квартире. Для продажи нужно выписаться. Но квартира в другом городе. Могу ли я один выписать всю семью из квартиры и прописать у родственников? Без физического присутствия жены и ребенка.
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос: кто является собственником квартиры?
Если у вас долевая собственность, то не можете, т.к. обязательно присутствие обоих собственников, либо нужна нотариальная доверенность от жены, а еще справка из органов опеки, что вы не ухудшаете жилищные условия для ребенка.