Право родителей на посещение детей в детском доме после лишения родительских прав - особенности и ограничения

Моих родителей лишили родительских прав, и забрали моих братьев, имеют ли право мои родители в том числе и я посещать детей в детском доме?
Лучший ответ

Этот момент на усмотрение органов опеки и попечительства. Обратитесь к ним с соответствующим заявлением. Все может получиться и Вам дадут добро на свидания с детьми (братьями). Удачи Вам.

Відвідувати маєте право і Ви і батьки.