CreditExpress уведомил о задолженности перед Reader\'s Digest с 2010 года - как получить книги без оплаты?
Сегодня мне пришло письмо от creditexpress о том что у меня задолженность перед ридерз дайджест аж с 2010 года. Да я у них заказывала и получала книги. Посылки с книгами идут наложенным платежом, как можно получить книги не заплатив за них? Квитанции об оплате я выкинула в прошлом году, не думала что понадобятся спустя пять лет.
Лучший ответ
срок исковой давности прошел, ничего с вас не взыскать
Вы мне очень помогли, спасибо!