Мое действие в ответ на получение письма от CREDITEXPRESS о долге и пенях за книгу от Ридерз Дайджест

Получил письмо от CREDITEXPRESS, якобы об имеющемся долге и пени с 2011 года за книгу от Ридерз Дайджест. Все книги получал наложенным платежем на почте. Откуда это взялось? Мои действия?
Лучший ответ

Уже все сроки прошли для предъявления требований. Ничего не предпринимайте, игнорируйте. Возможно, и мошенники.

Большое спасибо!