Последствия отсутствия даты окончания и условий расторжения договора найма жилья и не предупреждения о съезде

В договоре не проставлена дата окончания договора. И нет условий расторжения договора найма жилья. Съехали не предупредив заранее. Собственник решил подать исковое заявление. Какие последствия возможны?

Лучший ответ

не зная, о каком иске идет речь, как можно ответить на ваш вопрос?

Для однозначного и объективного ответа необходимо ознакомиться с документами