Многодетная семья оказалась в сложной ситуации - задолженность за коммуналку угрожает выселением
Я с мужем и с ребенком проживаем в коммунальной квартире муниципальной. Мы многодетная семья, из-за того что мы не в состоянии сейчас платить за коммунальные услугу, нам пришла квитанция о задолжности за шесть месяцев. И о том, что дело может быть пердано в суд и об выселении. Денег на оплату пока нет. Как быть, чтобы невыселили нас с семьёй из квартиры?
Вас пугают.Никто вас за ШЕСТИМЕСЯЧНУЮ задолженность НЕ ВЫСЕЛИТ!!!!!! Найдите возможность погасить какую-то часть задолженности.Остальную часть или всю сумму могут взыскать через суд,но не выселить.
Здравствуйте, Екатерина!
Напишите через три месяца!
Но не надо отмалчиваться. Никто многодетную семью из муниципальной квартиры не выселит.
Виктор Николаевич.
А если я втечении 2-х месяцев не смогу написать это заявление, то что тогда?