Суд разделил двухкомнатную квартиру 1\2,но какая комната за мужем, какая за мной? И сколько стоит вывести, закрепить комнату?

Лучший ответ

можно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования, суд определит, кто какой комнатой будет пользоваться

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка и способа исполнения решения суда, поставьте в суде вопрос, за кем следует закрепить ту или иную коинату

Благодарю Вас за полезную консультацию!