Как открыть ООО для организации и сопровождения групп детей в стационарные лагери - необходимые документы и требования по лицензированию

Хочу открыть ООО, но не могу понять к какому виду деятельности будут относиться мои услуги. Предпологается набирать группы детей и вывозить их в уже действующий стационарный лагерь в Крым, т.е. набор и сопровождение групп детей. Какие документы мне для этого нужны и требуется ли на это лицензия и если да то какая?
Лучший ответ

Скорее всего это туристическая деятельность. В настоящее время в России не лицензируется.