Если Вы Марина Александровна прочитаете данный вопрос, то прошу Вас связаться со мной по данному мейлу, спасибо.
Меня уволили по ст. 81 п. 5 но ещё не вступившее в законную силу. Я очень благодарен Родиной Марине Александровне и хотел бы записаться на её платную консультацию, но мне приходят на данный мейл fev333 (собака)mail (точка)ru возвраты. Если Вы Марина Александровна прочитаете данный вопрос, то прошу Вас связаться со мной по данному мейлу, спасибо.
Спасибо за оценку ответа.
Личную консультацию осуществляйте на личном мейле Марины Александровны.
В.Н.
Олег если Вас уволили на работе по этой статье, то это вступает в силу с момента подписания приказа.
В.Н.