Иск принят на рассмотрение, но судья ошибся в указании ответчика. Что делать в данной ситуации?
Господа Юристы. Такой непростой, на мой взгляд, вопрос: арбитражный судья вынес определение о принятии иска и о рассмотрении дела в упрощенном порядке. Но в этом определении неверно указал ответчика. При этом копия определения направлена и поступила правильному ответчику, т.к. адрес был указан верно, то есть по иску ответчиком является один сельсовет, а судья указал другой сельсовет.
Что делать? Помогите!
заявление об уточнении через канцелярию АС либо в электронном виде с указанием номера дела
А на какую статью ссылаться то? там ведь крючкоделы сидят еще те...
Ст. 47 АПК - замена ненадлежащего ответчика