Каковы шансы на комиссацию при грыже диска и остеохондрозе с сопутствующими симптомами?
У меня вопрос, каковы шансы на комисацию при грыже диска с отдающей боли в ноги и остеохондроза, мучает хруст и сдавлюющая боль в грудном отделе. Отслужил 3,5 месяца, на гражданке болела спина но не сильно. За эти 3,5 месяца лежал и лечился в госпитале - не помогло. Предлагали операцию-отказался.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проходите ВВК- если признают негодным, то должны комиссовать.