Вопрос о правомерности получения квитанций за капитальный ремонт восьмиквартирного дома, который не находится на балансе города и ремонт выполняется жильцами
Если восьмиквартирный дом не стоит на балансе города и жильцы сами скидываются и производят необходимый ремонт дома-правомерно ли приходят квитанции за кап. ремонт. Тел на данный момент вне зоны действия.
Лучший ответ
Правомерно. Дом находится в частной собственности, поэтому на балансе города стоять не должен