Требуется досудебное возмещение испорченного имущества из-за затопления отопительной системой - что делать и кто должен оплатить ущерб?
Здравствуйте. Вам нужно вызвать для составления акта УК, зафиксировать причину залития, а потом уже строить свою защиту. Если на вас подадут в суд, привлекайте в качестве соответчика тех, кто проверял систему отопления
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.