И я отправился с исполнительным листом к судебным приставам где мне сказали что исполн.
Правда в том , что необходимо теперь обратится в суд с заявлением о разъяснении (или уточнении) решения суда . Суд дополнительным решением разделит суммы взыскания отдельно . Затем с исполнительным листом и решением надо идти не к приставам (с момента начала процедуры банкротства исполнительные производства приостанавливаются) - а найти арбитражного управляющего банкрота (решения арбитражного суда об объявлении банкротства подлежат обязательной публикации в средствах массовой информации) . Арбитражному управляющему необходимо подать заявление с документами для включение Вас в реестр кредиторов . Если включат в реестр - то при конкурсном производстве всем кредиторам распределяются пропорционально размерам требований денежные средства , полученные от реализации имущества должника-банкрота . Если арбитражный откажет включить в реестр - необходимо обратится в арбитражный суд , который ведет дело о банкротстве этого должника .