Опыт работы с юридической компанией, специализирующейся на кредитных договорах - нужен ваш отзыв!
Валерий, рекомендации фирме значения не имеют. Имеет значение реальный опыт конкретного юриста, который будет заниматься Вашим делом - квалификация, положительная судебная практика по данной категории дел. Но обращаясь в юридическую фирму, Вы подпишите договор с юридическим лицом. Кто именно будет заниматься Вашим вопросом (студент или опытный юрист), Вы узнать не сможете. Поэтому единственный совет - заключать договор с конкретным юристом, после того, как Вы убедитесь в его квалификации и опыте представления интересов в суде.
А кто порекомендовал, если не секрет?
Обратитесь просто к нормальному адвокату и не мудрите. Мало того, что куча долгов , еще и фирма выкачает из вас последнее.