Муж сбежал в Россию, оставив долги, мы просим помощи в его депортации и разрешении финансовых проблем
Мой муж Брандорф Ярослав Зиновиевич уроженец с Запорожья. Я Брандорф Лариса Александровна мать 5 детей законная жена. Мой муж набрался кредитов в банках Дельта и ОТП банках и сбежал в Россию заложивши дом в банки! Просим вас помочь вас разобраться в этом! Он был год как безвести пропавшим он прячется у своей мамы я его нашла в России в городе Кирове, приехала за ним туда а он прячется и от детей и от меня! Мы я и дети пролсим его департировать на територию Украины и прозобраться с его долгами! Можно ли такое сделать? Просим помочь!
Лучший ответ
дом в чьей собственности? если дом - совместное нажитое имущество в период брака, то необходимо согласие ваше на сдачу имущества в залог банкам. т.к. ваш муж является заемщиком по кредитам, то обязанность по оплате долга лежит на нем