Возможно ли начать реконструкцию частного дома, принадлежащего ребенку 9 месяцев, и получить затраты из материнского капитала после достижения ребенком 3-летнего возраста?
Ребенку 9 месяцев. В собственности 12/20 доли в частном доме. Можем ли мы сейчас начать реконструкцию доли жилого дома собственными средствами, а когда ребенку исполнится 3 года получить затраченный деньги из материнского капитала? Если да, то, какие документы сейчас необходимо оформит? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку Вашей семье принадлежит не весь дом, а только доля.