Имеет ли мать право на региональный материнский капитал, если третий ребенок родился заграницей, отец является иностранным гражданином, ребенок получил гражданство РФ и прописан по месту жительства в С
Региональный материнский капитал в Свердловской области. Третий ребёнок рождён заграницей. Отец иностранный гражданин. Третьему Ребёнку 3 года уже. В начале этого года оформили ребёнку гражданство РФ. Я, мать, прописала ребёнка по месту жительства в Свердловской обл. Имею ли я права на региональный капитал?
Да, Вы при рождении третьего ребенка имеете право на получение регионального материнского капитала, если сами - гражданка РФ.
Обращайтесь в Управление соц.защиты населения по месту жительства с заявлением о выдаче сертификата на региональный материнский капитал