Можно предложить следующий заголовок - Заливы соседом в квартире-офисе - нарушение прав и возможность требовать закрытия офиса?
А если собственник квартиры-офиса на третьем этаже МКД меня регулярно заливает в свое отсутствие - это является нарушением моих прав и законных интересов, и могу ли я требовать закрытия офиса по этой причине?
Лучший ответ
Закрытия требовать не имеете права.А возмещения ущерба в связи с залитием можете требовать каждый раз.
Благодарю Вас за полезную консультацию!