Какие акты необходимы для обращения к независимому эксперту после перевода Росгострахом недостаточной суммы на восстановление машины?
Какие акты нужно взять в росгострахе для того что бы обратиться к независимому эксперту потому что росгострах перевел маленькую сумму на восстановление машины.
Добрый вечер, если автомобиль ещё не ремонтировали, то экспертизу нужно проводить с осмотром.
Если уже ремонтировали, то экспертизу можно сделать по акту осмотра, запросите в страховой компании акт осмотра и копию справки о ДТП.
Документы по ДТП, в том числе справку об ущербе, акт осмотра, дефектную ведомость, смету
Можете ничего не брать - предоставляете авто и проводите свою экспертизу