Три часа назад мне помяли дверь авто виновник скрылся ДПС нет уже три часа что мне будет если я уеду.
Вы покинете место ДТП со всеми вытекающими рисками: штраф по ст. 12.7 КОАП, невозможность взыскать убытки
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Лишение прав
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
ДТП не будет зарегистрировано надлежащим образом и страховое возмещение по ОСАГО Вы не получите, НО если Вы не увидели или не запомнили номер и модель ТС причинителя ущерба - ждать кого бв то ни было не имеет смысла ...
Но так как о ДТП уже сообщено - оставление места ДТП - Лишения права управления ...