Что делать, если мой застрахованный по ОСАГО автомобиль был помят на парковке, а виновник скрылся?
Мой автомобиль стоял на парковке и кто то помял водительскую дверь виновник скрылся, что делать если автомобиль застрахован только осаго? Авто 2 года, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вызывайте полицию на фиксацию факта ДТП и на розыск виновника.