Проблемы с отоплением - УК игнорирует жалобы и отказывается делать перерасчет за тепло
Начался отопительный сезон, в подъезде батарея стала горячая, а в квартирах в течении двух недель батареи не грели. Жалобы в УК заканчивались фразой подождите немного, а вызов аварийной службы вообще ни чем не заканчивался) вызывали раз пять. Сейчас перерасчёт за тепло УК делать отказывается, ссылаясь на то, что им даётся как раз эти две недели на настройку. Правомерны ли их действия?
Пусть ваша УО ответит ПИСЬМЕННО КТО и на основании ЧЕГО даёт "как раз эти две недели на настройку".
Полагаю, что НИЧЕГО Вам не ответят.
А на Вашей стороне ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.