Водитель, отработавший 42 года, может получить звание ветерана труда
Здравствуйте!
Только стажа для получения звания "Ветеран труда" не достаточно, также необходимы грамоты/благодарности на государственном уровне, т.е.Министр, Замминистра, Президент, благодарности и грамоты, выданные на уровне организации- не идут на присвоение звания "Ветеран труда".
Также если у него есть авторские свидетельства или рац.предложения в количестве не менее 2-х штук, где он является именно автором, а не соавтором тоже могут послужить основанием для присвоения звания "Ветеран труда".
Только по стажу выдается удостоверение "Труженик тыла", это те кто работал в годы ВОВ