Махинации мошенников в сфере аренды жилья - Как вернуть деньги и обезопасить себя
По глупости попался на мошенников в сфере аренды жилья - подписал договор о возмездном оказании услуг, заплатил 10000 и теперь не могу вернуть свои деньги. Пришел расторгать договор - заполнил заявление на расторжение и мне сказали ждать 3-5 рабочих дней, видите ли руководство должно рассмотреть заявление и потом только вернуть деньги. Но если я буду ждать, то потом они просто исчезнут и их будет уже не найти! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Поможет ли вызов наряда полиции?
Обращаетесь в полицию по ст159 ук РФ и одновременно в суд с иском на основании ст
не поможет, у вас гражданско-правовые отношения
Срочно пишите заявление в прокуратуру с требованием возбудить дело по 159 статье, Мошенничество