Возможность возврата вытяжки при несоответствии размеров - правильные действия покупателя
Я месяц назад купила вытяжку в магазине, а в другом магазине заказала кухню. Кухня пришла, но оказалось что вытяжка не подходит по размерам. Вытяжку не устанавливали и не использовали. В магазине сказали что заменить на вытяжку нужного размера не получится, так как нужного мне у них нет. Могу ли я вернуть деньги за вытяжку и отдать им обратно товар? Чем я могу руководствоваться?
по закону о правах потребителя сроки обращения за возвратом\заменой у вас истекли. Попробуйте договориться, магазины часто идут на встречу в таких вопросах.