Право на прописку жены в квартире по соцнайму и ответственность полиции в случае подобных угроз
Жена без согласия Ваших родителей входить в квартиру не может. И не может даже приходить к Вам в гости. Полиция, скорее всего, ничего делать не будет и пошлет вас разбираться в суд. Суд должен будет вынести решение о ее выселении.
Здравствуйте. Не переживайте, полиция такими полномочиями не обладает. Выселить вашу супругу можно только через суд
Андрей здравствуйте! Сотрудники полиции не занимаются выселением людей. Они на это не имеют право. Снятием с регистрационного учета и выселением занимается только суд. И судебные приставы (исполняя решение суда). Так, что жену вашу сотрудники полиции из квартиры тем более ночью удалить не смогут.