Владивосток, 16.10.2015, 03:53

Как и куда обратиться мужу для развода, если брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а муж находится во Владивостоке?

Вопрос №8364543 из г. Владивосток
опубликован 16.10.2015, 03:53
В браке супруги 3 месяца, не сложились отношения, разъехались по разным городам, жена Санк-Петербург, муж Владивосток, брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Как и куда обратиться мужу по поводу развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! При заключении брака мужем был установлен факт отцовства, в дальнейшем оказалось что он не является биологическим отцом ребёнку,можно ли признать факт отцовства недействительным? И как выглядит исковое заявление?

16.10.2015, 05:07

Можно в судебном порядке оспорить отцовство. Составление исков - услуга платная. Каждый такой иск индивидуален.

16.10.2015, 05:09

В мировой суд по месту своего жительства.

16.10.2015, 04:18

может во Владивосток

16.10.2015, 07:43

Уже обращался в мировой суд по месту своего жительства, отфутболили, сказали пишите исковое заявление заказным письмом по месту регистрации брака.

16.10.2015, 04:56

Тогда так и сделайте.

16.10.2015, 04:58

Спасибо! При заключении брака мужем был установлен факт отцовства, в дальнейшем оказалось что он не является биологическим отцом ребёнку,можно ли признать факт отцовства недействительным? И как выглядит исковое заявление?

16.10.2015, 05:07

Можно в судебном порядке оспорить отцовство. Составление исков - услуга платная. Каждый такой иск индивидуален.

16.10.2015, 05:09