Как рассторгнуть брак, если супруга проживает за границей и место проживания и регистрации брака находятся в разных городах?
Как рассторгнуть брак если супруга живёт за границей?. Свидетельство о браке тоже у неё. Брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге я живу в Москве. Возможно ли подать на развод если место жительства и место регистрации брака в разных городах?
Добрый вечер, если у вас нет спора о детях либо других споров при взаимном согласии то брак рассторгается в органах ЗАГСА согласно статье 32 ФЗ об актах гражданского состояния Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.