LSN Messenger
Кировский, 16.10.2015, 04:20

Сложная семейная ситуация - беременность, разрыв отношений, искры обмана и алименты

Вопрос №8364579 из г. Кировский
опубликован 16.10.2015, 04:20
Жили с девушкой, на третьем месяце решили завести ребенка, не получалось долго, и вот получилось, в марте прошлого года, выясняется что она беременна, но и выясняются подводные камни, в марте до того как стало известно о ее беременности, выходит из тюрьмы ее бывший парень, ну и у них налаживаются отношения (об этом я узнаю последний) она ездит к нему в гости, проводит там ночи, а мне говорит что к подруге, и в один прекрасный момент говорит что мы расстаемся, я в шоке, ну как так, мечтали о семье все дела, пытаюсь ее вразумить два месяца, но не вышло, она остается с ним, у меня паника, дипрессия, были попытки залезть в петлю, но потом прояснился рассудок, все те прекрасные моменты забылись, понял что она не та,чувства будуюшего отцовства испарились, ну как так поступить то можно было, говорить громкие слова о любви и обманывать, я остыл очень сильно, в ноябре она должна родить, у меня новая теперь семья, мне хорошо у меня есть другой ребенок. Бывшая заявила что не будет подавать на элементы, но я думаю подаст, она очень алчная и все время висела у меня на шее, я этого не замечал, я не намерен плотить эти алименты, т.к нету у меня больше той искры что была, и тем более эти деньги будут уходить не на ребенка а на пиво с сигаретами, нынешний парень, уголовник, я не обязан их содержать, еще я сомневаюсь что ребенок мой, так как она начала гулять от меня в тот же период что когда выяснилось что она беременна, если выяснится что ребенок мой, то я хочу его забрать себе и желательно с лишением материнства, т.к семья у нее не благополучная, как и она как и ее нынешний молодой человек, и ее ничего не изменит, он как пила и курила так и делает это во время беременности. Подскажите как быть? Как избежать элементов если ребенок мой но я его не отсужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как мне его отсудить?есть ли хоть малейший шанс что ребенок будет воспитываться мной?что я смогу его забрать?

16.10.2015, 04:28

Это мало вероятно. Что бы отсудить ребенка нужно обращаться с иском об определении места жительства с Вами или лишать мать родительских правы- это крайне сложно будет сделать. Почти невозможно.

16.10.2015, 04:32

Если ребенок Ваш то алименты платить будете и никак этого не избежите.

16.10.2015, 04:21

А как мне его отсудить?есть ли хоть малейший шанс что ребенок будет воспитываться мной?что я смогу его забрать?

16.10.2015, 04:28

Это мало вероятно. Что бы отсудить ребенка нужно обращаться с иском об определении места жительства с Вами или лишать мать родительских правы- это крайне сложно будет сделать. Почти невозможно.

16.10.2015, 04:32

Засада.спасибо буду пытаться.

16.10.2015, 04:45

В данном случае сами не справитесь. Нанимайте юриста.

16.10.2015, 04:48

Ну конечно,я так и буду поступать!

16.10.2015, 04:54