Какие документы нам нужны, чтобы вернуться из Казахстана в Россию и получить гражданство для нашего сына?
Помогите пожалуйста разобраться! Мы Россияне с видом на жительства в Казахстане, у нас 3 детей! Хотим вернуться жить в Россию, какие доки нам нужно собрать? Старшему сыну 14 лет, он родился в Казахстане, гражданство ему не давали, хотели что бы сам решил, как получить гражданство России ему, все остальные Россияне.
Лучший ответ
Так как оба родителя ребёнка граждане России. , ребёнок также имеет право получить российское гражданство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!