Стаж работы на севере в г. Норильск и перспективы пенсии
Я работал на севере в г Норильск е с 1989 года по 2005 г. из них 8 лет в гараже а потом перевёлся на никелевый завод. Мне 42 года в пенсионом сказали что на пенсию в 55 лет. я до сих пор работаю. Стаж общий больше 25 лет. восколька лет мне на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас северный стаж 16 лет, этого достаточно для выхода на пенсию в 55 лет.