Оспаривание обвинения по статье 3.6 КоАП РТ с помощью видеоматериалов и доказательством парковки на бетонной площадке

Обвиняют по ст. 3.6 КоАП РТ т.е. парковка на газоне. На видео которое они предоставили видно что авто стоит на бетонной площадке (в ссср они назывались бельесушилки) участок между площадкой и дорогой залит бетоном (не мной). как доказать что я не верблюд. P.S. авто зарегистрировано на юр лицо я работаю водителем. На кого должны выписать протокол?
Лучший ответ

Явится на комиссию и предоставить доказательства в виде фото,если время не рабочее ,то на физ лицо.