Административное наказание за парковку на газоне - мои доводы об оспаривании решения
Я думаю Вам необходимо обжаловать данное постановление и оснований очень много, в том числе отсутствие извещения о месте и времени рассмотрения ад правонарушения . однако срок обжалования составляет 10 дней с момента получения постановления по почте торопитесь . могу оказать практическую помощь, если желаете Вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл почте контактные данные на анкете сайта
С Уважением адвокат Петросов Р.К.
Обжалуйте постановление в суд. Оно вынесено с кучей процессуальных нарушений, главное из которых то, что Вас не известили о времени и месте рассмотрения дела.