Владивосток, 16.10.2015, 06:39

Как заставить моего мужа начать платить алименты для троих маленьких детей, учитывая его низкий доход?

Вопрос №8365040 из г. Владивосток
опубликован 16.10.2015, 06:39
Я с мужем разведена. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, МАЛЕНЬКИХ, КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ, ИЛИ ПРИВЛЕЧ К ТОМУ, ЧТОБЫ ОН НАЧАЛ ПЛОТИТЬ АЛИМЕНТЫ, С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ, ПОШАГОВО. Он малоимущий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление лежит у приставов уже больше года,они ничего не предпринимают,хотя бы отказ бы написали,вообще все стоит,что делать

17.10.2015, 02:07

Обжалуйте бездействие приставов в суде. И как вариант измените способ удержаний на твердую денежную сумму.

17.10.2015, 02:35

Начните с подачи иска о взыскании алиментов в мировой суд.

16.10.2015, 06:41

для начала обратитесь в суд для взыскания алиментов, потом решайте вопрос с приставами

16.10.2015, 06:41

с суда, там присудят а потом приставы будут взыскивать

16.10.2015, 07:28

Постановление лежит у приставов уже больше года,они ничего не предпринимают,хотя бы отказ бы написали,вообще все стоит,что делать

17.10.2015, 02:07

Обжалуйте бездействие приставов в суде. И как вариант измените способ удержаний на твердую денежную сумму.

17.10.2015, 02:35