Как возобновить или получить новый военный билет, если его потерял или не получил из-за ситуации с вызовом с военной службы?
Хотелось бы у ВАС спросить по поводу военного билета. Получилось так что родители меня забрали с части и я остался без военного билета, могу я его возобновить или получить новый что для этого нужно сделать посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в райвоенкомат по месту регистрации. Там сделают запрос или выдадут новый.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я обращался в военкомат делали запрос но часть в 1994г расформировалась, а новый не выдают.