Как получить военный билет после длительного отсутствия?
Хочу проконсультироваться у ВАС, у меня сложилась такая ситуация, в 1991 г родители забрали меня с армии, и вот уже почти 25 лет я без военного билета, узнавал в военкомате как можно получить билет, делают запрос в часть а фактически её уже нет на месте, часть была рассчитана на 4 года и сделать не чего не могу, скажите пожалуйста могу я просить чтоб выдали как по утери? И выдадут мне его вообще? Потому что с 91 года водят меня за нос. Подскажите пожалуйста что мне делать. СПАСИБО.
Лучший ответ
Получите в военкомате письменный отказ и обжалуйте отказ в суде, ст
Вы мне очень помогли, спасибо!
В военкомат обратитесь с заявлением о выдаче военного билета
Вы мне очень помогли, спасибо!