Как взыскать коммунальные платежи с квартирантов без письменного договора и согласия на дополнительные платежи?
Как взыскать коммунальные платежи с квартирантов? Письменного договора не составляли. Условились в устной форме, чТО ОНИ ОПАЧИВАЮТ только текущие платеж и никакие допонительные деньги они не платят.
Лучший ответ
Добрый день.
В судебном порядке доказав суду, что они проживали в данной квартире. За фактическое проживание и пользование коммунальными услугами возникает обязанность оплатить их
По тексту - никак. Условия договоренности они соблюдают. С новыми - договаривайтесь по иному.