У оформленного по выписке права собственности на землю отсутствует запись в хозяйственной книге - останется ли оно действительным?
Оформил право собственности на землю по выписке из по хозяйственной книги, а оказалось, что запись в этой книге по факту отсутствует. Аннулируют ли теперь право собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван.
В случае если право собственности на земельный участок оформлено, то оспорить право возможно только в судебном порядке. И заявить об оспаривании, может только заинтересованное лицо.
Добрый день. Аннулировать могут только заинтересованные лица.