LSN Messenger
Липецк, 16.10.2015, 07:52

Мы столкнулись с мошенничеством на Авито - Риелтор представился хозяином квартиры! Как вернуть деньги?

Вопрос №8365457 из г. Липецк
опубликован 16.10.2015, 07:52
Мы искали квартиру в аренду! Позвонили по авито а там риелтор! Сняли квартиру он пришел и мы отдали комиссию! А потом переговорив с хозяйкой мы узнали что она его не нанимала! Можно ли нам вернуть деньги или обратится в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы нашли обьвление с номером риелтора!но как выяснилось что сама хозяйка тоже давала свое обьвление

16.10.2015, 09:19

Добрый день! Непонятно. Это он Вам нашел квартиру, или Вы сами?

16.10.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы нашли обьвление с номером риелтора!но как выяснилось что сама хозяйка тоже давала свое обьвление

16.10.2015, 09:19

Ни она ни мы не нанимали риелтора,договора с ней нет она сама пришла и все

16.10.2015, 09:22

Договор может быть заключен не только письменно! Вы согласились посмотреть квартиру на предложенных условиях. Будет довольно сложно забрать деньги,особенно, если не зафиксировали факт передачи. Для обращения в полицию нет оснований. В следующий раз обращайтесь напрямую к собственнику. Не забудьте заключить договор аренды.

16.10.2015, 10:53