Усеяна трупами тараканов - Риелтор вернул деньги, но не комиссию – возможно ли вернуть свои деньги?
Вчера с мужем сняли 1 к. квартиру в г. Щелково, за 18 000 руб. через агентство Столица. Сегодня пришли подготовить (убрать) квартиру к переезду. И обнаружили что вся квартира усеяна трупами тараканов, более того, в квартире находилось множество Живых особей! Позвонили риелтору, хозяин сразу вернул деньги, а риелтор комиссию в размере 13 400 руб возвращать не спешит. Подскажите, возможно ли вернуть свои деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте !
а что написано по данному поводу в договоре ? все зависит от этого . может и не вернуть