Саранск, 16.10.2015, 08:07

Как оформить договор дарения земельного участка сыну

Вопрос №8365563 из г. Саранск
опубликован 16.10.2015, 08:07
Хочу оформить договор дарения земельного участка на сына, какой налог я должен оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ не платите никакого налога.

УДАЧИ ВАМ

16.10.2015, 08:08

Простая письменная форма.

Никаких налогов.

Только расходы на пошлину и переоформление.

16.10.2015, 08:09

Я имел ввиду налоги с сына после договора дарения

16.10.2015, 20:10

СЫн также налоги не платит.

УДАЧИ ВАМ

16.10.2015, 20:13