Как подать встречный иск по кабальной сделке в связи с нереальными условиями выплаты договора займа?
У меня вопрос: как подать встречный иск по кабальной сделке? Ранее был заключен договор займа (условия для выплаты ДС на сегодняшний день не реальные). Спасибо!
Лучший ответ
Наталья, необходимо доказать тяжелое жизненное положение при заключении этой сделки.
Не совсем понятно - на Вас уже подан иск на взыскание долга?