Вопрос о восстановлении в университете и вакантных местах - после отчисления или конкурсного недобора?
Поступил в университет, отсрочки нет, в ноябре забирают в армию. В деканате еще летом сказали, что в первом семестре 100 % не восстановят. В интернете узнал, что обязаны восстановить, если есть вакантные места. Уже не первый год на моем факультете идет недобор, около 10-15 конкурсных мест остаются свободными. У меня вопрос, вакантные места, это только те, что остаются после отчисления студентов, или же еще те места, что остаются после конкурса в результате недобора?
еще те места, что остаются после конкурса в результате недобора
УДАЧИ ВАМ